По «Пикалевской лыжне» пробежали более 300 спортсменов. От новичков до разрядников
29 декабря 2010 года. Более трехсот спортсменов Ленинградской области пробежали по «Пикалевской лыжне». Так завершился стартовый этап ежегодных соревнований на Кубок губернатора Ленинградской области, сообщает Департамент информационной политики властей региона.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 14 муниципальных районов – от новичков до разрядников. Они состязались на дистанциях в 3,5 и 10 км.
Среди победителей – представители Выборгского, Киришского, Гатчинского, Приозерского, Тосненского, Волховского, Кингисеппского и Тихвинского районов.
В феврале пройдут второй и третий этапы соревнования – «Тосненская лыжня» и «Киришская лыжня». А завершающий этап состоится в марте в Выборгском районе.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком