По улице Широкой закрывается движение автомобильного транспорта. Пушкинский район празднует День Победы

09.05.2011
По улице Широкой закрывается движение автомобильного транспорта. Пушкинский район празднует День Победы

9 мая 2011 года. По улице Широкой в Пушкинском районе Санкт-Петербурга с 11.00 до 11.45 закрывается движение всех видов автомобильного транспорта в связи с проведением мероприятий посвященных празднованию 66-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

 

Кроме того, с 11.00 до 22.00 закрывается движение транспорта по Пушкинской улице, на участке от ул. Оранжерейной до ул. Леонтьевской, при этом движение автотранспорта по ул. Оранжерейной и ул. Леонтьевской будет осуществляется в обычном режиме.

 

Движение автобусных маршрутов №№ 371, 382 будет организовано по следующим трассам:

 

— № 371 — по действующей трассе до Дворцовой ул., далее по Дворцовой ул., Средней ул. (обратно: Средняя ул., Оранжерейная ул., Октябрьский бульвар, Петербургское шоссе и далее по действующей трассе);

 

— № 382 — по действующей трассе до Пушкинской ул., далее по Пушкинской ул., Оранжерейной ул., Садовой ул. (обратно: Садовая ул., Конюшенная ул., Средняя ул., Оранжерейная ул.) и далее по действующей трассе.

 

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам.

 

Как сообщал «КУРЬЕР», в центре Петербурга на период проведения торжественного марша войск Санкт-Петербургского гарнизона перекрывается движение транспорта :

— с 08 час.30 мин. до 12.00 на Дворцовой пл. по Невскому пр. (от Садовой ул.. до Дворцовой пл..), Адмиралтейская наб., Дворцовая наб., Дворцовом проезде, Дворцовому мосту.

 

На период прохождения колонны участников ВОВ, курсантов военных учебных заведений и др.перекрывается движение транспорта:

 — с 16 час. до 18.00 — по Лиговскому проспекту от ул. Некрасова до площади Восстания, Греческому пр., ул. Радищева, пл. Восстания;

 

Движение наземного пассажирского транспорта в указанный период будет организовано по скоррективанным маршрутам.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее