Под Набережными Челнами 12 вагонов товарного поезда сошли с рельс
25 апреля 2014 года. Сегодня, 25 апреля, в 6 утра на перегоне Тихоново — Набережные Челны, с рельс сошли 12 вагонов товарного поезда № 2601, сообщает ГУ МЧС по республике Татарстан.
Выяснилось, что в поезд сошел с рельс в результате столкновения с автомобилем «ВАЗ-2109». Из 25 цистерн с рельс сошло 12. К счастью, цистерны, которые предназначались для перевозки углеводородной фракции, оказались пустыми.
Напомним, что пассажирские поезда на данном пути не проходят. Для ликвидации происшествия на место выдвинулись пожарный поезд «Круглое Поле», восстановительный поезд города Бугульма, восстановительный поезд города Агрыз.
В настоящее время на месте ведутся работы по ликвидации последствий ЧП, в них задействованы около 74 человек и 12 единиц техники.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком