Похитители российских граждан с судна «Мармалайта» не выходят на связь
Место нахождения пропавших членов экипажа пока не установлено.
Лица, похитившие российских граждан с грузового судна «Мармалайта», захваченного в Камеруне, предположительно, нигерийскими пиратами, не выходят на связь. Это сообщение посольства России в Яунде передает ТАСС.
«Мы находимся на связи с камерунскими властями, и они не подтверждают информацию о том, что похитители вышли на связь», — цитирует информагентство слова собеседника.
Сообщается также, что местонахождения пропавших пока не установлено, поиски продолжаются при участии властей Камеруна.
Напомним, 15 августа на грузовое судно «Мармалайта» было совершено нападение близ порта Дуала. В результате оказались захвачены восемь членов экипажа, трое из них имеют российское гражданство.
Фото в анонсе: pixabay
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов