Полиция проверяет данные о захвате заложников в квартире Андрея Малахова
9 июля 2013 года. По сообщениям интернет-СМИ, на службу «02» поступил звонок о захвате заложников в одной из квартир на улице Остоженка. Сейчас полиция проверяет достоверность полученного вызова. Возможно, речь идет о квартире телеведущего Андрея Малахова, расположенной на этой же улице, сообщает источник РИА Новости.
Телеведущий долгое время не может поделить эту жилплощадь с пенсионеркой Ириной Мажаровой. Несмотря на то, что тяжба завершилась победой телеведущего, женщина отказалась уступать квартиру, и конфликт не угас. По сообщению источника, во вторник произошел очередной виток конфликта, в результате чего одна из сторон и позвонила в полицию.
Напоминаем, что суд удовлетворил иск Малахова о выселении москвички из квартиры еще в декабре 2012 года, на основании его владения жилплощадью.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком