Православные активисты сорвали выступление Мэрилина Мэнсона в Москве
Активисты движения "Божья Воля" позвонили организаторам фестиваля Park Live и сообщили о заложенной бомбе.
Мэрилин Мэнсон и его группа объявили зрителям об отмене выступления, сообщив, что в полицию поступил звонок от православных активистов с информацией о заложенной бомбе, сообщает корреспондент Курьер-Медиа.ру. В ответ, фанаты музыканта закидали пустыми бутылками работников сцены демонтирующих аппаратуру знаменитой группы.
Напомним, перед концертом православные активисты забросали яйцами автобус, в котором, по их мнению, должны были находиться Мэрилин Мэнсон и его группа.
Ранее концерт Мэнсона был отменен в Новосибирске.
Православные активисты считают, что манера выступления Мэнсона и его группы носит двусмысленный характер. А именно, представляет собой смесь непристойностей, пропаганды наркотиков, сексуальных извращений и оскорблений христианской веры.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком