Президент РФ поздравил Константина Райкина с юбилеем
Президент России Дмитрий Медведев поздравил актера, художественного руководителя Российского государственного театра «Сатирикон» Константина Райкина с 60-летним юбилеем.
В телеграмме, в частности, говорится: «Уникальное дарование и редкая работоспособность позволили Вам состояться как замечательному актеру и режиссеру. Продолжив дело своего отца — Аркадия Райкина, Вы создали новый театр «Сатирикон». Зрелищный, яркий, он привлекает публику неординарностью постановок и талантливым актерским ансамблем».
Указом президента Константин Райкин награжден орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени за большой вклад в развитие отечественного театрального искусства и многолетнюю творческую деятельность.
Другие материалы
Новости
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
18.10.2026
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
В комфортном городе жить!
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
16.10.2026
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Новости
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
19.06.2026
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
Новости
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
11.06.2026
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком