Пропавший школьник обнаружен в гостях у друга
13 августа 2013 года. Оперативники Управления уголовного розыска Главка нашли пропавшего 12 августа в Приморском районе Санкт-Петербурга Никиту Пушкина, сообщаетпресс-служба ведомства.
Ранее сообщалось, что мальчик ушел кататься на велосипеде и не вернулся. Для розыска была сформирована специальная оперативно-розыскная группа из числа опытных сыщиков районной полиции и оперативников управления уголовного розыска ГУ МВД России, также к поисковым мероприятиям подключались сотрудники волонтёрско-поисковой организации.
По предварительным данным, в ходе оперативно-розыскных мероприятий установлено, что мальчик находился на квартире у своего приятеля, где его и обнаружили полицейские. Кроме того известно, что противоправных действий в отношении ребенка не применялось.
В настоящий момент устанавливаются все обстоятельства.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком