«Пулково» привлекает новые авиакомпании. Появятся новые направления и трансферные возможности

04.05.2011
«Пулково» привлекает новые авиакомпании. Появятся новые направления и трансферные возможности

 

4 мая 2011 года. В аэропорту «Пулково» с 1 мая введено в действие «Положение о развитии маршрутных сетей авиакомпаний», сообщает пресс-служба ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

 

Теперь авиаперевозчики, выполняющие рейсы в и из Санкт-Петербурга, смогут получать бонусы за открытие новых направлений, увеличение частоты полетов по существующим маршрутам, развитие трансфера через санкт-петербургский авиационный узел.

 

Кроме того,  условиями программы предусмотрен специальный «приветственный» бонус для авиакомпаний, начинающих впервые или возобновляющих выполнение рейсов в и из аэропорта «Пулково».

 

— Программа в первую очередь направлена на открытие авиакомпаниями регулярных рейсов по новым направлениям, привлечение новых перевозчиков, а также на развитие трансфера на базе аэропорта «Пулково», — сказал коммерческий директор по авиационной деятельности ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» Евгений Ильин.

 

Он добавил, что мотивационные программы являются частью практики многих крупных европейских аэропортов и позволяют максимально эффективно расширять географию полетов и выстраивать маршрутные сети.

 

— Мы рассчитываем, что авиакомпании будут активно участвовать в программе, и наши пассажиры по достоинству оценят новые направления и трансферные возможности «Пулково», — подчеркнул Евгений Ильин.

 

Более подробно с условиями предоставления бонусов можно ознакомиться на сайте.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее