Путин привел в высшую степень боевой готовности соединения Балтфлота, ЮВО и ВДВ
Стратегическая командно-штабная тренировка проходит в соответствии с планом оперативной подготовки Вооруженных Сил на 2015 год.
Во вторник, 17 марта, в рамках плановой стратегической командно-штабной тренировки ряд соединений Балтийского флота, Южного военного округа, Воздушно-десантных войск были приведены в высшую степень боевой готовности и приступили к выполнению мероприятий по выходу на сухопутные и морские полигоны, сообщает управление пресс-службы и информации Минобороны РФ.
В ходе учений проверят систему оповещения и управления войсками, отработают вопросы приведения соединений и воинских частей в высшую степень боевой готовности.
— В зимнем периоде обучения март является самым насыщенным месяцем по интенсивности мероприятий боевой подготовки и предшествует сдаче в войсках итоговых и контрольных проверок, — подчеркнули в Минобороны.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком