Пьяный петербуржец до смерти избил пожилую мать
18 февраля 2013 года. Следственные органы ГСУ СКРФ по Петербургу расследуется уголовное дело в отношении 53-летнего петербуржца Александра Бедрина, который подозревается в убийстве своей матери, сообщает ГСУ СК РФ по Петербургу и Ленобласти.
Из материалов уголовного дела следует, что вечером 14 февраля года в одной из квартир дома 4 корпуса 3 по Искровскому проспекту было обнаружено тело жительницы Петербурга 1925 года рождения с признаками насильственной смерти.
По предварительным данным, 53-летний сын пострадавшей Александр Бедрин, в состоянии алкогольного опьянения во время ссоры избил ее и ее мужа, 1925 года рождения, после чего вызвал скорую помощь, полицейских и скрылся с места происшествия. В результате потерпевшая скончалась на месте, мужчина был госпитализирован в одну из городских больниц, где и скончался.
В настоящее время Бедрин задержан, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов