Ремонт Белградской улицы изменит маршруты автобусов и троллейбусов
20 сентября 2010 года. На Белградской улице меняются маршруты общественного транспорта. Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту, в связи с производством работ по текущему ремонту дорожного покрытия вносятся следующие изменения в трассы движения в периоды:
с 21.09.2010 по 27.09.2010:
Автобусы:
№ 12, № 95 – от конечных станций «ул. Подвойского», «Пр.Александровской Фермы» соответственно по действующим трассам до ул.Белы Куна, далее по ул.Белы Куна, Бухарестской ул., ул.Салова, Благодатной ул., далее по действующим трассам до конечной станции «Рощинская ул.»;
№ 29 – от конечной станции «Днепропетровская ул.» по действующей трассе до Бухарестской ул., далее по Бухарестской ул., ул.Салова, Благодатной ул., далее по действующей трассе до конечной станции «Рощинская ул.»;
№ 159 – от конечной станции «Автобусная станция «Малая Балканская ул.» по действующей до Будапештской ул., далее по Будапештской ул., ул.Фучика, Бухарестской ул., ул.Салова, Благодатной ул., далее по действующей трассе до конечной станции «Рощинская ул.».
с 28.09.2010 по 04.10.2010:
№ 12, № 29, № 95 – от конечной станции «Рощинская ул.» по действующим трассам до Белградской ул., далее по Белградской ул., ул.Фучика, Будапештской ул., ул.Белы Куна, далее по действующим трассам до конечных станций «ул. Подвойского», «Днепропетровская ул.Автобусный вокзал», «Пр.Александровской Фермы» соответственно. В обратном направлении трассы маршрутов сохраняются;
№ 159 – от конечной станции «Рощинская ул.» по действующей трассе до Белградской ул., далее по Белградской ул., ул.Фучика, Будапештской ул., далее по действующей трассе до конечной станции «Автобусная станция «Малая Балканская ул.». В обратном направлении трасса маршрута сохраняется.
с 24.09.2010 по 27.09.2010:
Троллейбусы:
№ 36 — закрывается движение;
№ 39 — от конечной станции «Станция метро «Купчино» по действующей трассе до ул.Белы Куна , далее по ул.Белы Куна, Пражской ул., пр.Славы до конечной станции «Ж.д.Ст. «Сортировочная».
Движение коммерческих маршрутов будет организовано по объездным трассам.
Другие материалы
Новости
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
18.10.2026
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
В комфортном городе жить!
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
16.10.2026
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Новости
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
19.06.2026
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
Новости
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
11.06.2026
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком