Ремонт на Невском путепроводе закончили досрочно. А на Большой Пороховской чинят трамвайные пути
13 октября 2010 года. Дорожные работы на Невском путепроводе завершены досрочно. Как сообщает пресс-служба комитета по транспорту правительства Санкт-Петербурга, в связи с этим движение общественного транспорта с 23.00 15 октября до 5.30 18 октября будет организовано по постоянным трассам.
А на Большой Пороховской начались работы по капитальному ремонту трамвайных путей. Из-за этого на участке от Среднеохтинского пр. до Бокситогорской ул. с 05.30 15 октября до 05.30 18 октября вносятся следующие изменения в трассы движения трамвайных маршрутов №№ 7, 10, 30, 59.
№ 7 — закрыть, подвижной состав передать на маршруты №№ 23, 27, 64
№ 10 — от конечной станции «Малая Охта» по действующей трассе до ул. Большая Пороховская, далее по Среднеохтинскому пр., Полюстровскому пр., Пискаревскому пр., ул. Жукова, Кондратьевскому пр., Арсенальной ул., ул. Комсомола до конечной станции «площадь Ленина»
№ 30 — закрыть, подвижной состав передать на маршруты № 8, 64
№ 59 — закрыть, подвижной состав передать на маршрут № А
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов