Ремонт на Олеко Дундича изменит маршруты автобусов

10.09.2013
Ремонт на Олеко Дундича изменит маршруты автобусов

10 сентября 2013 года. Как сообщили в комитете по транспорту Петербурга,  на период с начала до окончания движения 16 сентября, в связи с производством дорожных работ на улице Олеко Дундича, вносятся изменения в трассы движения автобусов на участке от Бухарестской улицы до Малой Балканской улицы:

  

— №№50,54,74,157,159 — в обоих направлениях: по действующей трассе до Малой Балканской ул., далее Малая Балканская ул., ул. Ярослава Гашека, Балканская площадь с выходом на действующую трассу;

 

— №56 — в обоих направлениях: Малая Балканская ул., Будапештская ул., ул. Ярослава Гашека, Балканская площадь, ул. Ярослава Гашека, далее Малая Балканская ул., Бухарестская ул., с выходом на действующую трассу;

 

— №96 — в обоих направлениях: Малая Балканская ул., Будапештская ул., ул. Ярослава Гашека, Балканская площадь, ул. Ярослава Гашека, далее Малая Балканская ул., Бухарестская ул., ул. Олеко Дундича с выходом на действующую трассу.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее