Ремонт на улице Ленсовета изменит маршруты автобусов до конца апреля
4 апреля 2014 года. В связи с проведением работ по улице Ленсовета на участке от Алтайской уллицы до проспекта Юрия Гагарина вносятся изменения в организацию движения автобусных маршрутов на период с 7 по 30 апреля.
Как сообщили в комитете по транспорту, автобусы будут следовать:
— №39 – «АС «ул. Костюшко»- Аэропорт «Пулково 1″»: в прямом направлении – по действующей трассе до ул. Орджоникидзе, далее пр. Юрия Гагарина, ул. Типанова, ул. Ленсовета, далее по действующей трассе, в обратном направлении – по действующей трассе до ул. Ленсовета, далее ул. Типанова, пр. Юрия Гагарина, ул. Орджоникидзе, далее по действующей трассе.
— №90 – «АС «ул. Костюшко»- Аэропорт «Пулково 1″»: в прямом направлении – по действующей трассе, в обратном направлении – по действующей трассе до ул. Типанова (Южный проезд), далее ул. Ленсовета, ул. Типанова (Северный проезд), Московский пр., Краснопутиловская ул., далее по действующей трассе.
— Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам, — добавили в комитете.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком