С 1 февраля большинство внутренних рейсов переведут в Новый Терминал-1 «Пулково»
30 января 2014 года. Начиная с 00.00 часов 1 февраля в здание нового Терминала-1 аэропорта «Пулково» будет осуществляться прибытие и отправление пассажиров внутренних рейсов авиакомпаний: Ак Барс Аэро, Газпромавиа, Нордавиа, Алроса, Руслайн, Белавиа, Северсталь, Глобус, Ижавиа, Псковавиа, Оренбургские авиалинии, Якутия, S7, Уральские авиалинии, Трансаэро, ЮТэйр, Таймыр, Ямал, Полет и Костромское Авиапредприятие.
Как сообщили в пресс-службе аэропорта, внутренние рейсы авиакомпаний «Россия», Аэрофлот и «Донавиа» выполняются из старого терминала «Пулково-1».
Международные рейсы выполняются из старых терминалов «Пулково-1» и «Пулково-2», за исключением рейсов в Германию авиакомпании «Россия», которые были переведены в новый Терминал-1 в декабре 2013 года.
— Информация о переводе оставшихся рейсов в новый Терминал-1 будет сообщена дополнительно, — отметили в пресс-служба «Пулково».
— Убедительно просим пассажиров перед началом поездки уточнять терминал вылета или прибытия вашего рейса на сайте аэропорта «Пулково» www.pulkovoairport.ru, по телефонам справочной службы аэропорта +7 (812) 337-38-22, +7 (812) 337-34-44, а также у авиакомпании выполняющей рейс, — говорится в сообщении.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком