С 11 сентября в Петербурге ввели масштабные ограничения на дорогах

Ограничения связаны с ремонтными, строительными и монтажными работами на городских дорогах.

11.09.2017
С 11 сентября в Петербурге ввели масштабные ограничения на дорогах

11 сентября — ИА «News». Для петербургских автомобилистов ограничено движение по ряду городских улиц. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

С 11 сентября по 13 октября из-за ремонта фасада здания ограничено движение транспорта по Благодатной улице — от улицы Севастьянова до Московского проспекта.

С 11 по 30 сентябряв связи с монтажными работами ограничено движение по Московскому шоссе (поселок Шушары) — от Колпинского шоссе до административной границы города.

С 11 сентября по 9 декабря в связи с производством работ по прокладке инженерных сетей ограничено движение транспорта по четной стороне набережной Обводного канала у Парфеновской улицы.

На этот же срок закрыто движение по Парфеновской улицев створе четной стороны набережной Обводного канала.

С 11 сентября начались работы по капитальному ремонту Каменного моста, в связи с этим до 10 октября ограничено движение транспорта на следующих участках:

  • Каменный мост

  • четная и нечетная сторонанабережной канала Грибоедовау Каменного моста

  • Гороховая улица — от Садовой улицы до четной стороны набережной канала Грибоедова.

11 и 12 сентября из-за проведения ремонтных работ на Большой Подьяческой улице ограничены для движения транспорта Подьяческий мост иперекресток Большой Подьяческой улицы и Никольского переулка.

С 11 по 14 сентября в ночное время с 22-00 до 07-00 из за ремонта дорожного покрытия закрыто направление движения транспорта по набережной Лейтенанта Шмидта— от 12-13 линий В.О. к 6-7 линиям В.О.

11 и 12 сентября в ночное время с 22-00 до 07-00в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия для движения транспорта полностью закрыта Большая Морская улица— от набережной Крюкова канала до Конногвардейского переулка, включая перекресток с улицы Труда.

На этот же срок ограничено движение на следующих участках:

  • набережная Крюкова канала— от площади Труда до Большой Морской улицы

  • Поцелуев мост

С 11 сентября также закрыто направление движения транспорта по четной стороненабережной реки Мойкиот дома 92 по набережной реки Мойки к улице Глинки.

Объезд транспорта осуществляется по набережной реки Мойки, Фонарному мосту, Прачечному переулку, Большой Морской улице, уллице Декабристов, Фонарному переулку, Английскому проспект, Лермонтовскому проспекту, проспекту Римского-Корсакова, Садовой улице, Вознесенскому проспекту, Столярному переулку, Казанской улице, переулку Антоненко, Синему мосту, Исаакиевской площади, Конногвардейскому бульвару, проезду Декабристов и Английской набережной.

Автомобилистов просят с пониманием отнестись к возможным неудобствам и заранее выбирать маршруты объезда.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее