Сайт Дворца детского творчества Московского района стал лучшим в городе
На городском фестивале школьных сайтов «Открытая школа» сайт Дворца детского (юношеского) творчества Московского района признан лучшим в городе.
В конкурсе, организаторами которого являются комитет по образованию Петербурга и Региональный центр оценки качества образования и информационных технологий именно сайт дворца набрал наибольшее количество баллов в номинации «Учреждения дополнительного образования».
— Мы всегда делаем ставку на информационную открытость, — отметил глава администрации Московского района Владимир Рублевский. – Не делаем исключений и для подведомственных учреждений. Сайт дворца существует с 2008 года. За эти годы он претерпел множество изменений. Но неизменными оставался такие его качества как яркий и запоминающийся дизайн, четкое представление всех результатов работы, живой и увлекательный язык повествования. Это те качества, которые позволили сайту стать лучшим На сайте работает электронная запись в коллективы Дворца, которой активно пользуются родители. Также представлена обширная видеогалерея и видеоуроки дистанционного обучения, что особо было отмечено жюри фестиваля.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком