Сегодня 2 проспекта и 1 шоссе под наблюдением фоторадаров
13 июля 2011 года. За минувшие сутки на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями, в результате которых 2 человека погибли, 12 — получили травмы различной степени тяжести, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по СПб и ЛО.
Сотрудниками строевых подразделений Госавтоинспекции за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержано 23 водителя.
Зафиксировано более 2 090 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них около 1 870 совершено водителями и 225 — пешеходами.
Правоохранители задержали 46 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, и 20 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.
А также изъяли 1 единицу огнестрельного оружия, 3 единицы боеприпасов и 500 литров алкогольной продукции без соответствующих документов.
Фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, сегодня будут работать в 3-х районах.
Они расположены на следующих участках:
1. Калининский район – Северный пр.;
2. Пушкинский район – Московское шоссе;
3. Красногвардейский район – Индустриальный пр.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком