Сегодня фоторадары работают на 3-х проспектах
2 августа 2011 года. За минувшие сутки на дорогах Санкт-Петербурга и Ленинградской области произошло 2 дорожно-транспортных происшествия с тяжелыми последствиями, в результате которых 2 человека погибли, среди них — 1 ребенок, сообщает отдел пропаганды Управления Госавтоинспекции ГУВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сотрудники строевых подразделений Госавтоинспекции за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержали 34 водителя.
Зафиксировали около 2080 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них более 1 850 совершено водителями и 230 — пешеходами.
Кроме того, правоохранители задержали 38 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, и 6 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.
Сегодня фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, будут работать в 3-х районах.
Они расположены на следующих участках:
1. Приморский район – Приморский пр.;
2. Красногвардейский район – Индустриальный пр.;
3. Московский район – Витебский пр.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком