Сергей Семак: Пенять на поле не стоит. Оно одинаково для обеих команд
25 октября 2010 года. Полузащитник "Зенита" Сергей Семак считает, что поединок “Зенита” и “Анжи”, состоявшийся накануне в Махачкале, порадовал болельщиков обилием забитых мячей, сообщает пресс-служба петербургского футбольного клуба.
— Игра была, думается, очень интересной для болельщиков. С обилием забитых мячей, множеством моментов, — считает зенитовец.
Он отметил, что, несмотря на не слишком удачное для питерцев начало, впоследствии ход игры удалось переломить.
— Вели 3:1… конечно, обидно, что не довели дело до победы, — сказал Семак.
Полузащитник сине-бело-голубых на вопрос о состоянии газона в Махачкале ответил, что не стоит "пенять на поле, которое было одинаковым для обеих команд".
— Ни нам, ни "Анжи" газон играть не помогал, и ни нам, ни хозяевам не было на нем легко, — отметил он.
Семак считает, что команде нужно настраиваться на следующие игры, поскольку ничего страшного не произошло – "нужно забыть про эти два потерянных очка и идти дальше, готовиться к следующей игре".
Напомним, накануне питерский "Зенит" противостояние с махачкалинским "Анжи" в матче 25-го тура Чемпионата России завершил с ничейным счетом 3:3. Команда набрала всего лишь 1 очко, однако по-прежнему лидирует в турнирной таблице с 57-ю баллами.
Следующий матч "Зенит" сыграет на выезде с московским "Спартаком" в среду, 27 октября.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком