Сериал о трудовых буднях судебных приставов покорил телезрителей
21 октября 2011 года. Телесериал о буднях судебных приставов, снятый в северной столице, получил высокую оценку пользователей портала «Кинопоиск». Несмотря на то, что еще премьера состоялась еще летом, отзывы телезрителей о фильме продолжают поступать до сих пор. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Санкт-Петербургу.
Сериал «Приставы» — это первый фильм, повествующий о буднях судебных приставов, снятый в России. В съемках приняли участие действующие сотрудники Управления ФССП России по Санкт-Петербургу.
Детище петербургского режиссера Игоря Бурлова вошло в двадцатку лидеров отечественных телесериалов, снятых в 2011 году. При этом «Приставы» обошли многие известные киноленты.
— Это не совсем обычный сериал, — пишет кинолюбитель на портале «Кинопоиск», — потому что работа судебного пристава очень необычна. Фильм интересен и по-своему неповторим. Помимо ярких будней сотрудников Федеральной службы судебных приставов, здесь видна сложная, а иногда и монотонная работа по исполнению судебных решений. Мне кажется, это «новое кино» понравится зрителям, потому что другие сериалы уже приелись.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком