Сотрудники яхт-клуба «Невка» опровергают информацию МЧС. Сгорело всего одно судно.
26 октября 2010 года. В результате пожара в яхт-клубе “Невка” в минувшую ночь сгорела одна яхта и обгорели пять катеров, об этом корреспонденту “КУРЬЕРА” сообщил охранник яхт-клуба.
Ранее пресс-службой ГУ МЧС по Санкт-Петербургу сообщалось, что сгорел один катер и пять яхт, а яхт-клубу в сообщении было дано название соседнего яхт-клуба “Нева”.
— На самом деле у нас сгорела полностью только одна яхта, а пять катеров немного обгорели, — заявил охранник “Невки”.
В течение дня на месте пожара уже не велось никаких работ. Все пострадавшие катера были накрыты брезентом и сдвинуты к воде.
Как сообщал “КУРЬЕР”, в ночь с 25 на 26 октября произошло возгорание на территории яхт-клуба "Невка" на наб. Мартынова, д. 94. Уже через 21 минуту пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-бис. Но уже час спустя распространение огня удалось остановить. В ликвидации пожара было задействовано 12 единиц техники. Причины и обстоятельства происшествия устанавливают дознаватели.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком