Спаллетти не дождался вопросов от журналистов. И сказал, что его команда была сильнее соперника
17 декабря 2010 года. Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти на послематчевой пресс-конференции после победной игры 6-го отборочного тура Лиги Европы вопросов от журналистов так и не дождался, сообщает пресс-служба петербургского клуба.
Поэтому наставник зенитовцев решил взять инициативу в свои руки и отметил, что игра была равная, вплоть до того момента, когда его подопечные забили первым гол хозяевам поля.
— Конечно, гол Бухарова изменил кое-что в игре: соперник должен был идти вперед, что, естественно, сразу расшатывает ее. Мои игроки умеют этим пользоваться очень хорошо, — удовлетворенно заметил итальянский специалист.
Прокомментировал он и момент с пенальти в ворота питерцев, поскольку, по мнению Спаллетти, он мог изменить ход игры.
— Но во втором тайме моя команда показала, что сегодня на поле она была сильнее соперника, — заключил тренер «Зенита».
В очередной раз в сезоне питерский «Зенит» сумел в матче Лиги Европы забить три мяча в ворота соперника, добился уверенной победы на выезде над АЕКом и закончил выступления в групповой стадии турнира со 100%-ым результатом в 18 очков из 18 возможных.
Забитыми голами отличились Александр Бухаров, Алессандро Розина и Игорь Денисов.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов