Спаллетти: Результат мне абсолютно безразличен, важно поведение игроков
4 февраля 2011 года. Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, несмотря на победу своих подопечных в матче с пловдивским «Локомотивом», остался недоволен игрой команды, сообщает пресс-служба петербургского клуба.
— Совершенно недоволен действиями команды. Потому что я вижу некоторые моменты в игре, которые мне не нравятся, — сказал итальянец сразу после завершения встречи.
Он добавил, что результат ему «абсолютно безразличен», а важно именно поведение игроков. По его мнению, на данный момент не все в порядке.
— Сегодня мы сыграли плохо во всех моментах, и в первом, и во втором таймах – я имею ввиду именно менталитет, психологическое состояние игроков, — пояснил Спаллетти.
Наставник команды на вопрос о некоторых игроках, которые не приняли участие в матче, пояснил, что у Бруну Алвеша «совсем небольшие» проблемы, а Александр Бухаров не готов к игре «на все сто».
Как сообщал «КУРЬЕР», накануне в рамках группового этапа Marbella Cup 2011 «Зенит» обыграл «Локомотив» из Пловдива и вышел в полуфинал турнира. Матч закончился со счетом со счетом — 2:1.
5 февраля подопечные Лучано Спаллетти встретятся с варшавской «Полонией».
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов