Спаллетти: Результат мне абсолютно безразличен, важно поведение игроков

04.02.2011
Спаллетти: Результат мне абсолютно безразличен, важно поведение игроков

4 февраля 2011 года. Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, несмотря на победу своих подопечных в матче с пловдивским «Локомотивом», остался недоволен игрой команды, сообщает пресс-служба петербургского клуба.

 

— Совершенно недоволен действиями команды. Потому что я вижу некоторые моменты в игре, которые мне не нравятся, — сказал итальянец сразу после завершения встречи.

 

Он добавил, что результат ему «абсолютно безразличен», а важно именно поведение игроков. По его мнению, на данный момент не все в порядке.

 

— Сегодня мы сыграли плохо во всех моментах, и в первом, и во втором таймах – я имею ввиду именно менталитет, психологическое состояние игроков, — пояснил Спаллетти.

 

Наставник команды на вопрос о некоторых игроках, которые не приняли участие в матче, пояснил, что у Бруну Алвеша «совсем небольшие» проблемы, а Александр Бухаров не готов к игре «на все сто».

 

Как сообщал «КУРЬЕР», накануне в рамках группового этапа Marbella Cup 2011 «Зенит» обыграл «Локомотив» из Пловдива и вышел в полуфинал турнира. Матч закончился со счетом со счетом — 2:1.

 

5 февраля подопечные Лучано Спаллетти встретятся с варшавской «Полонией».

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах