Спасатели вывели из леса пожилого мужчину, потерявшегося 4 дня назад. Продолжаются поиски его спутницы
1 октября 2010 года. За минувшие сутки сотрудники МЧС в Ленобласти нашли потерявшегося в лесу под Волховым одного мужчину и распилили дерево в Выборгском районе, упавшее на другого. Оба пострадавших переданы врачам.
В лесу заблудились сразу двое: пожилые мужчина и женщина. Случилось это 26-го сентября. Вчера спасателям удалось обнаружить мужчину. Он был госпитализирован с сильным обезвоживанием. Поиски женщины продолжаются.
В поселке Зимино Выборгского района на мужчину упало дерево. Спасатели бензопилой распилили его, и пострадавшего также отправили в больницу.
Всего за сутки подразделения МЧС совершили 57 выездов. Из них 8 – на тушение пожаров, а 12 оказались ложными.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком