Судебные приставы помогли работникам фирмы получить зарплату
6 марта 2013 года. В Куйбышевский отдел Центрального района Управления ФССП РФ по Петербургу обратились три бывших работника одной из фирм Северной столицы, занимающейся производством машин, оборудования и металлоконструкций. Продолжительное время они не могли добиться от своего работодателя выплаты положенных им денежных средств – 623 тысячи рублей, хотя у них на руках было решение суда.
Судебные приставы возбудили исполнительное производство. Арест счетов организации не принес результата, должник заявил, что денежных средств для оплаты задолженности у него нет.
Тогда судебные приставы нанесли еще один визит на предприятие, в ходе которого предупредили предпринимателя об аресте оборудования организации в счет погашения долга. Опасаясь за работоспособность предприятия, мужчина изменил свое решение и в короткие сроки добровольно выплатил всю сумму задолженности.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком