Свыше 1,5 миллионов человек приняло участие в рождественских мероприятиях в Центральном и Северо-Западном федеральных округах
7 января 2014 года. В период Рождественского сочельника и ночных богослужений проходивших в разных городах России безопасность граждан обеспечивало более 61 тысячи полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД России, сообщили в пресс-службе ГУОООП МВД России.
Помимо полицейских правопорядок и безопасность обеспечивали свыше 2,5 тысяч сотрудников частных охранных организаций, около 6 тысяч народных дружинников и более 4,4 тысяч представителей казачьих объединений.
В Центральном и Северо-Западном федеральных округах в праздничных мероприятиях приняло участие свыше 1,5 миллионов человек. Причем лидерами в своих округах и в целом по стране по количеству участников стали Москва, Петербург и Ленинградская область.
Другие материалы
Новости
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
18.10.2026
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
В комфортном городе жить!
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
16.10.2026
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Новости
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
19.06.2026
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
Новости
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
11.06.2026
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком