У клуба «ХХХХ» на 3-й Советской трое мужчин побили девушек
6 августа 2011 года. Сегодня ночью, у входа в клуб «ХХХХ» (улица 3-я Советская, 36) охранники задержали мужчину, ударившего посетительницу. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Около 2.30 в клуб пришли трое молодых людей. Не пройдя фэйс-контроль охраны, они стали приставать к двум девушкам, отдыхавшим за столиком на улице.
Получив резкий отказ, мужчины одну из девушек сначала ударили в лицо, а после того, как она упала, нанесли удар ногой. Охрана бросилась на помощь девушкам.
Двое из обидчиков тут же убежали, третий кинулся к своей машине за бейсбольной битой.
В ходе потасовки охранникам удалось скрутить его и передать прибывшим сотрудникам полиции.
Девушку отправили в травмпункт. Задержанному мужчине также потребовалась медицинская помощь. Он пожаловался на плохое самочувствие, и сотрудники полиции вызвали врачей.
Злоумышленника доставили в Мариинскую больницу, из которой под утро перевезли обратно в отдел полиции.
По факту нанесения телесных повреждений девушке принято решение о возбуждении уголовного дела.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком