У «Зенита» забрали и Данни с Алвешем. Уже 16 игроков разъедутся по сборным
12 ноября 2010 года. Еще два футболиста питерского "Зенита" уедут сражаться за национальные сборные. Как сообщает пресс-служба клуба, очередь дошла до Мигеля Данни и Бруну Алвеша.
Хавбек и защитник уедут на матч сборной Португалии, которой предстоит сыграть на стадионе "Луж" в Лиссабоне товарищеский поединок с действующими чемпионами мира, командой Испании,
Португальские зенитовцы стали 15-м и 16-м игроками "Зенита", приглашенными в различные сборные на ближайшее окно ФИФА.
Как сообщал "КУРЬЕР", ранее приглашения в национальные команды получили Николас Ломбертс, Данко Лазович, Александр Лукович и Юрий Жевнов, а в молодежную сборную России поедут Максим Канунников, Басель Абдулфаттах, Роланд Гиголаев и Аслан Дудиев.
Кроме того, накануне главный тренер национальной команды России Дик Адвокаат объявил фамилии футболистов, которые отправятся на товарищеский поединок с Бельгией.
В итоговый список на матч национальной сборной вошло шесть футболистов "Зенита": Александр Анюков, Константин Зырянов, Александр Кержаков, Владимир Быстров, Игорь Денисов и Александр Бухаров.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком