Учителем года 2017 стал молодой преподаватель истории из Петербурга
Лауреата лично поздравил президент России Владимир Путин.
ИА «News». В четверг, 5 октября, в Государственном Кремлевском дворце состоялась торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Учитель года России»-2017, победителем которого был назван 30-летний учитель истории и обществознания из Петербурга Илья Демаков. Об этом сообщили в Минобрнауки.
— Каждая награда разделяется с теми, кто рядом. И мы можем абсолютно все благодаря нашим детям, нашим ученикам, таким, как мои пятиклассники, которые всегда больше других верят в своего учителя. Для меня огромное счастье привезти Большого пеликана на берега Невы! — сказал Демаков.
Отметим, что президент России Владимир Путин лично встретился с лауреатами «учительского конкурса», поздравив их с профессиональным праздником.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком