В 4-х районах города фоторадары ловят «лихачей»
10 августа 2011 года. За минувшие сутки на дорогах Санкт-Петербурга произошло 5 дорожно-транспортных происшествий с тяжелыми последствиями, в результате которых 2 человека погибли, 3 — получили травмы различной степени тяжести, сообщает отдел пропаганды Управления ГИБДД ГУ МВД России по СПБ и ЛО.
Сотрудники строевых подразделений Госавтоинспекции за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения задержали 18 водителей.
Зафиксировали около 1650 фактов нарушений Правил дорожного движения, из них более 1 470 совершено водителями и 180 — пешеходами.
Кроме того, правоохранители задержали 35 лиц, подозреваемых в совершении преступлений, и 9 транспортных средств из числа ранее находящихся в розыске.
А также изъяли около 650 литров алкогольной продукции без соответствующих документов.
Сегодня фоторадарные комплексы, фиксирующие в автоматическом режиме административные правонарушения по превышению установленной скорости движения, будут работать в 4-х районах.
Они расположены на следующих участках:
1. Приморский район – Приморский пр., Приморское ш.;
2. Невский район – Дальневосточный пр.;
3. Пушкинский район – Московское ш.;
4. Выборгский район – Суздальский пр.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком