В центре города движение общественного транспорта изменится. Пока будут петь «Караоке по-петербургски»

21.05.2011
В центре города движение общественного транспорта изменится. Пока будут петь «Караоке по-петербургски»

21 мая 2011 года. В связи с проведением в рамках празднования Дня города культурно-массового мероприятия «Мы все поем про Петербург, или Караоке по-петербургски» на Исаакиевской площади, д. 4 вносятся изменения в трассы движения городского пассажирского транспорта в период с 20.00 20 мая  до 03.00 22 мая 2011, сообщает пресс-служба комитета по транспорту.

 

Автобусы будут следовать по следующим маршрутам:

 

— № 10 – от Балтийского вокзала по действующей трассе до Лермонтовского пр., далее по Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, ул. Глинки, Поцелуеву мосту, Б. Морской ул., Невскому пр., Дворцовой пл., далее по действующей трассе до Белоостровской ул. В обратном направлении трасса сохраняется.

 

— № 70 – от Двинской ул. по действующей трассе до ул. Декабристов, далее по ул. Декабристов, Вознесенскому пр., далее по действующей трассе до Двинской ул.

 

— № 71 – от Двинской ул. по действующей трассе до наб. Обводного канала, далее по наб. Обводного канала, пл. у Балтийского вокзала, наб. Обводного канала, Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, ул. Глинки, Поцелуеву мосту, Б. Морской ул., ул. и пл. Труда, четной стороне Конногвардейского бульв., проезду Декабристов, Английской наб., пл. Труда, далее по действующей трассе до Двинской ул.

 

— № 100 – от Казанской ул. по действующей трассе до Садовой ул., далее по Садовой ул., Лермонтовскому пр., ул. Декабристов, ул. Глинки, Поцелуеву мосту, Б.Морской ул., ул. и пл. Труда, Благовещенскому мосту, далее по действующей трассе до станции метро «Приморская». В обратном направлении трасса сохраняется.

 

Движение коммерческих автобусных маршрутов будет организовано по объездным трассам, исключающим прохождение по Исаакиевской площади.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее