В центре Петербурга откроется ярмарка белорусских товаров
7 сентября 2012 года. 11 сентября в центре Петербурга в Соляном переулке откроется универсальная выставка-ярмарка белорусских товаропроизводителей. Свою продукцию представят более 40 предприятий.
Петербуржцы смогут приобрести натуральные мясные и молочные продукты, колбасы, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, плодоовощную продукцию, различные консервы по белорусским ГОСТам. Также белорусские производители предложат широкий ассортимент одежды для детей и взрослых, трикотажные изделия, обувь, текстиль, косметику и сувениры.
Организаторами ярмарки являются администрация Центрального района Петербурга и Пинский городской исполнительный комитет Брестской области Беларуси.
— Это уже четвертая белорусская ярмарка в Центральном районе. Опыт проведения показал, что жителям исторического центра Петербурга такие ярмарки нравятся, ведь в центре города мало крупных магазинов. К тому же цены здесь «не кусаются», так как все – от производителя, и торгуют натуральными продуктами хорошего качества», — рассказала глава администрации Центрального района Мария Щербакова.
Ярмарка будет работать по 16 сентября включительно с девяти часов утра до восьми вечера. Как сообщили в районной администрации, следующая выставка-ярмарка будет организована уже в декабре этого года.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком