В Лужском районе в пьяной ссоре убит мужчина
31 августа 2011 года. Накануне, в результате проведенных опергруппой ОРЧ УР ОМВД оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в убийстве был задержан неработающий 37-летний мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.
Около 17 часов в поселке Мшинская, в своей квартире по улице Пролетарской, был обнаружен труп 37-летнего мужчины с множественными гематомами и ссадинами различных частей тела.
Задержанный по подозрению в совершении этого преступления признался, что 29 августа этого года, около 20 часов, во время ссоры, возникшей после совместного распития спиртных напитков, он избил своего знакомого камнем, после чего с места происшествия скрылся.
Возбуждено уголовное дело по статье 111 часть 4 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее за собой смерть потерпевшего.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком