В Московской области задержали мигранта-педофила, совершившего сексуальное насилие над 10-летней девочкой
25 февраля 2013 года. Как сообщает СКР, 22 февраля в следственные органы обратилась жительница города Электрогорска. Она заявила о том, что 21 февраля вечером неизвестный совершил насильственные действия сексуального характера в отношении ее 10-летней дочери.
В результате грамотных действий оперативников в кротчайшие сроки по подозрению в совершении преступления удалось задержать 25-летнего уроженца Азербайджан.
— В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на сбор доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в ведомстве.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком