В Московском районе двое мужчин избили петербуржца до смерти
25 января 2012 года. Накануне ночью у дома №51/1 по Варшавской улице было обнаружено тело мужчины 1981 года рождения с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по статье 111 часть4 УК РФ — умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета Санкт-Петербурга.
За совершение данного преступления были задержаны ранее судимые и в данный момент не работающие 30-летний Максим Изюмов и 23-летний Иван Осипов.
Из материалов уголовного дела следует, что в ночь убийства Изюмов и Осипов, будучи в состоянии алкогольного опьянения, напали на незнакомого мужчину и жестоко избили его руками и ногами.
Мотивы совершенного преступления выясняются. В настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявлении им обвинения.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов