В Невском районе обнаружено 3 незаконных игорных клуба
4 июля 2011 года. Прокуратура Невского района совместно с УВД района провела совместную проверку деятельности организации, расположенной по ул. Прибрежная, д. 20, сообщает пресс-служба городской прокуратуры.
В ходе проверки установлено, что по указанному адресу осуществляется незаконная игорная деятельность. В помещении обнаружено 92 единиц оборудования, используемого для проведения азартных игр.
Проверка деятельности организации, расположенной по ул. Караваевская, д. 24. корп.1, установила, что там также осуществляется незаконная игорная деятельность. В помещении обнаружено 54 единиц оборудования, внешне схожего с игровыми автоматами.
Незаконная игорная деятельность была обнаружена и по проспекту Большевиков, д.1. В помещении обнаружено 30 единиц оборудования, используемого для проведения азартных игр.
Оборудование полностью изъято и помещено на склад временного хранения. По данному факту УВД района проводятся доследственные проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком