В ночь на пятницу протестируют сразу 3 моста. Дворцовый, Тучков и Сампсониевский
7 апреля 2011 года. В ночь на пятницу, 8 апреля, в Петербурге продолжатся пробные разводки городских переправ, сообщает пресс-служба комитета по развитию транспортной инфраструктуры городского правительства.
Сегодня ночью проверят сразу 3 моста: Дворцовый, Тучков и Сампсониевский.
Время пробных разводок:
Дворцовый мост: с 01.25-04.55
Тучков мост: с 02.00-02.55, с 03.35-04.55
Сампсониевский мост: с 01.30- 04.30
Как сообщал «КУРЬЕР», в ночь с 31 марта на 1 апреля 2011 года проверку прошли Тучков и Литейный мосты.
Напомним, в настоящий момент осуществляются профилактические “разводки” девяти основных мостов Петербурга: Володарского, Финляндского железнодорожного, моста Александра Невского, Литейного, Дворцового, Благовещенского, Троицкого, Биржевого и Тучкова.
Предварительные итоги будут подведены до 10 апреля.
12 и 15 апреля, состоятся пробные“разводки Кантемировского и Гренадерского мостов.
Напомним, впервые в этом календарном году в Петербурге развели мосты в ночь на 23 марта. Разводка носила пробный характер, проверили только Благовещенский мост и мост Володарского.
В течение нескольких недель каждый невский мост будет разведен в среднем 2-3 раза. Разводка мостов будет производиться в соответствии с графиком постоянной навигации 2010 года.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов