В Петербурге 3 марта станцуют Harlem Shake
1 марта 2013 года. В воскресенье в 16.00 на площадке перед ТК «Галерея» состоится массовый флэшмоб — все желающие смогут вместе станцевать знаменитый Harlem Shake.
— Если Ты веселый человек, и Тебе просто нечего делать на выходных, то бери своих позитивных друзей, неординарный костюм и приходи 3 марта на площадку перед главным входом ТК Галерею в 16:00! — призывают организаторы акции на странице «Вконтакте».
Суть танца заключается в том, что во вступительные 14-15 секунд танцует один человек в головном уборе тем временем другие люди заняты своими делами, после чего все люди в костюмах или почти голые танцуют, или совершают хаотичные движения, принимая необычные позы или делая эротичные движения тазом в воздухе (к стене), поясняет Википедия.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком