В Петербурге футбольный матч парализует движение транспорта 13 августа

Ограничения коснутся Крестовского острова, а также Приморского и Петроградского районов.

12.08.2017
В Петербурге футбольный матч парализует движение транспорта 13 августа

В воскресенье, 13 августа, в связи с проведением «ФК «Зенит» футбольного матча на стадионе «Санкт-Петербург» движение по нескольким дорогам города будет ограничено, сообщили ИА «News» в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.

С 00.00 по 23.59 на Морском проспекте — от Петроградской улицы до Рюхина; улица Рюхина — от Северной дороги до Крестовского проспекта, на Южной и Северной дорогах.

С 00.00 по 23.59 по Северной дороге, Южной дороге, улицы Савиной, Морскому проспекту — от Петроградской улицы до Гребной; Гребной улицы, улицы Рюхина — от Северной дороги до Крестовского проспекта; Крестовскому проспекту — от улицы Рюхина до Южной дороги; Бодрову переулку, по Приморскому проспекту — от Беговой до Яхтенной улицы; Яхтенной улицы — от Приморского проспекта до Савушкина; Беговой улиц — от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

С 22.00 до 23.59 по Приморскому проспекту: от Беговой улицы до Яхтенной и Яхтенной от Приморского проспекта до улицы Савушкина.

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах