В Петербурге мужчина подозревается в сексуальном насилии над собственной дочерью
26 июня 2013 года. В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении ребенка, сообщает ГСУ СК РФ по городу.
В правоохранительные органы обратилась жительница Петербурга, которая сообщила о преступлении в отношении ее восьмилетней дочери. По версии следствия, вчера, 25 июня, отец девочки, 1969 года рождения совершил насильственные действия сексуального характера в отношении дочери.
— В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения мужчины, а также выяснение всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, — сообщили в ведомстве.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов