В Петербурге начинает работу премиальный офис PrivateBanking. На церемонию открытия соберутся представители банковской системы города
10 марта 2011 года. Первый премиальный офис ImperiaPrivateBanking в Санкт-Петербурге открывает сегодня в 19.00 в доме №22 на Малой Морской ул., сообщает пресс-служба банка.
ImperiaPrivateBanking ориентирован на предоставление продуктов и услуг премиального класса, в котором работают лишь немногие кредитные учреждения в Северной столице.
На церемонию открытия прибудут ведущие представители банковской системы Петербурга. Торжественный прием откроют певец Дмитрий Маликов и самая красивая девушка страны – Мисс Россия 2011.
ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В настоящее время он занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и рынке банковских карт. Клиентами банка стали уже более 23 млн. человек, объем предоставленных кредитов превысил 30 млрд. долларов США.
За последние четыре года Банком «Русский Стандарт» выпущено более 30 млн. банковских карт. С 2005 года Банк обладает эксклюзивными правами по продвижению и эквайрингу карт American Express в России.
Подробная информация о Банке «Русский Стандарт» представлена на сайте: www.rsb.ru.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком