В Петербурге ограничат движение на набережной Обводного канала и улице Маршала Тухачевского
17 сентября 2010 года. В Петербурге вводятся новые ограничения движения транспортных средств.
По информации государственной административно-технической инспекции, с 27 сентября по 30 октября 2010 года будет затруднен проезд по нечетной стороне набережной Обводного канала на участке от Лиговского проспекта до улицы Черняховского. Ограничения здесь будут действовать в связи с необходимостью ремонта газопровода.
Кроме того, ряд ограничений в ближайшее время будет введен на улице Маршала Тухачевского, где проводится текущий ремонт дорожного покрытия. С 18 по 27 сентября на отрезке магистрали от шоссе Революции до Апрельской улицы проезд будет ограничен, 28-29 сентября — полностью запрещен.
Объехать закрытый участок дороги можно будет по проспектам Энергетиков и Маршала Блюхера. Затем, с 30 сентября по 7 октября 2010 года, ограничения коснутся следующего участка улицы Маршала Тухачевского — от Апрельской улицы до Пискаревского проспекта. В течение двух дней, 8 и 9 октября, движение на данном участке будет перекрыто. Объезд будет осуществляться по Пискаревскому проспекту и проспекту Маршала Блюхера.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов