В Петербурге ограничили движение по ряду городских улиц с 6 октября
Ограничения связаны с ремонтными и строительными работами.
ИА «News». С 6 октября в Петербурге ограничили движение по ряду улиц. Об этом сообщили в пресс-службе государственной административно-технической инспекции.
С 6 по 19 октября ограничили движение транспорта по Тульской улице у Большеохтинского моста в связи с производством работ по строительству светофорного объекта.
С 6 по 21 октября ограничили движение транспорта по улице Коли Томчака — от Лиговского проспекта до Новорощинской улицы в связи с проведением работ по ремонту дорожного покрытия.
С 6 по 9 октября дорожные работы ограничили движение транспорта октября по проезду без названия от Варшавской улицы до Московского проспекта.
С 6 по 9 октября ограничили движение транспорта по Яхтенной улице у Приморского проспекта из-за работ по ремонту покрытия дорожного полотна.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком