В Петербурге после ремонта открыли станцию метро «Пушкинская»
Ремонт вестибюля станции продолжался с 1 декабря 2013 года по 6 июля 2015 года.
В понедельник, 6 июля, после продолжительного ремонта открылся вестибюль станции метро «Пушкинская», сообщает ГУП «Петербургский метрополитен».
На станции установили три новых эскалатора, заменили и усилили конструкции наклонного хода, поставили современные водоотводящие зонты из композитных материалов и выполнили реставрационные работы по сохранению отделки вестибюля и предметов декоративно-прикладного искусства, включая исторические светильники и малые архитектурные формы.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов