В Петербурге пройдут встречи с писателем Алексеем Олейниковым
22 марта 2013 года. В дни весенних каникул, 29 и 30 марта в Петербурге пройдут встречи с писателем Алексеем Олейниковым. Автор представит свою книгу «Печать Магуса».
Это 3-я из восьми запланированных книг проекта. Первые две книги, вышедшие в конце 2012 года, были проданы суммарным тиражом 13 000 экземпляров за 2 месяца со дня старта продаж, отметили в издательстве «ЭКСМО».
Как рассказали организаторы встреч, Алексей Олейников – талантливый и перспективный автор, лауреат литературных конкурсов «Заветная мечта» и «Новая детская книга». Серия «Дженни Далфин и Скрытые Земли» — идеальное сочетание фантастического и реального миров, баланс приключений, путешествий, волшебства и детектива позволяют говорить, что перед нами будущий бестселлер.
Встречи состоятся:
29 марта:
16:00 – Детская библиотека им. Лермонтова (4-я Красноармейская, д. 13)
30 марта:
12:00 «Буквоед» (Невский пр., д. 46)
14:00 «Дом Книги Зингер» (Невский пр., д. 28)
16:30 Центральная Детская библиотека им. А.С. Пушкина (ул. Большая Морская, д. 33).
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком