В Петербурге традиционно «стоят» Тучков, Биржевой, Дворцовый и Троицкий мосты

30.03.2010
В Петербурге традиционно «стоят»  Тучков, Биржевой, Дворцовый и Троицкий мосты

В Санкт-Петербурге автомобильные пробки возникли на Тучковом, Биржевом, Дворцовом и Троицком мостах. Как сообщает РБК, также заторы — на набережных Кутузова и Кронверкской. Парализованы Литейный, Владимирский, Загородный и Лиговский проспекты. "Стоят" набережная реки Фонтанки, Садовая и Казанская улицы. Еле едут машины на улицах Жуковского, Пестеля, Пушкинской и Марата. Локальные пробки также наблюдаются на Невском проспекте.

На севере города проблемы дорожного характера —  на Большом Сампсониевском и Лесном проспектах. Неблагоприятная обстановка наблюдается на Кантемировской улице, проспектах Маршала Блюхера и Кондратьевском. Заторы образовались на отдельных участках проспекта Энгельса.

В южной части Петербурга "встали" набережная Обводного канала, проспект Стачек и улица Маршала Говорова. Незначительно снижена скорость движения на Благодатной и Бассейной улицах, а также на отдельных участках Московского проспекта.

Другие материалы

Новости Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля

Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне

18.10.2026
18.10.2026
Дмитрий Крыжановский: архитектор многогранного стиля
В комфортном городе жить! Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта

Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга

16.10.2026
16.10.2026
Исторический капремонт жилых домов Невского проспекта
Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее