В Петербурге у абонентов одного из сотовых операторов наблюдались проблемы со связью
МТС заявляет, что проблемы со связью носили локальный характер и уже были устранены.
В понедельник, 19 января, петербургские абоненты МТС жаловались на отсутствие сигнала оператора, сообщает ТАСС. Телефоны некоторых пользователей и вовсе оказались «вне зоны доступа».
— Были локальные сложности в отдельных районах города. Проблемы наблюдались около 10 минут. Сейчас сеть работает в штатном режиме, — сообщили агентству в пресс-службе северо-западного подразделения МТС.
Другие материалы
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком
Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС
Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов