В Петербурге у абонентов одного из сотовых операторов наблюдались проблемы со связью

МТС заявляет, что проблемы со связью носили локальный характер и уже были устранены.

19.01.2015
В Петербурге у абонентов одного из сотовых операторов наблюдались проблемы со связью

В понедельник, 19 января, петербургские абоненты МТС жаловались на отсутствие сигнала оператора, сообщает ТАСС. Телефоны некоторых пользователей и вовсе оказались «вне зоны доступа».

— Были локальные сложности в отдельных районах города. Проблемы наблюдались около 10 минут. Сейчас сеть работает в штатном режиме,  — сообщили агентству в пресс-службе северо-западного подразделения МТС.

Другие материалы

Новости Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты

Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое

19.06.2026
19.06.2026
Стройка ВСМ в Петербурге с 1 июля урежет пригородные маршруты
Новости Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее

В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком

11.06.2026
11.06.2026
Зоологи и страховщики предупреждают: в начале лета змеи злее
Новости Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим

Новые правила уже применяются в петербургских органах ЗАГС

09.06.2026
09.06.2026
Знак «Родившемуся в Петербурге»  будут вручать и приезжим
Новости Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах

Меры безопасности будут действовать в дни парадов и форумов

07.05.2026
07.05.2026
Смольный временно запретит индивидуальную мобильность в семи районах