В Петербурге за сутки на стройплощадке погиб второй человек. При обвале грунта
23 ноября 2010 года. Сегодня около одиннадцати часов утра очередной нечастный случай произошел на строительной площадке в Красном Селе, на пересечении улицы Рихарда Зорге и Брестского бульвара. При проведении земляных работ обвалился грунт, в результате чего погиб мужчина, сообщает управление информации и связи с общественностью ГУ МЧС по Петербургу.
Причины и обстоятельства трагедии выясняются.
Как сообщал “КУРЬЕР”, накануне в Петербурге произошел похожий несчастный случай. На Пулковском шоссе рабочего завалило в траншее. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Санкт-Петербургу, инцидент произошел около 17 часов на строительной площадке около поселка Ленсоветовский.
По предварительной информации, рабочий попал под обвал, когда строители копали траншею. Спасателям удалось вынуть мужчину через 40 минут, однако было уже поздно. Рабочий скончался.
Другие материалы
Особенно много зодчий строил на Петроградской стороне
Выполнено восстановление фасадов и крыш на главной улице Петербурга
Вместо Московского вокзала конечной станцией волховстроевских электричек станет Рыбацкое
В мае и июне у рептилий брачный сезон и высокий риск встречи с человеком